Детская военная машинка Джип внедорожник Terrain Vehicle Инерционная

-10%
- Готово к отправке
- Код: 29580
431 ₴
389 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный внедорожник "Terrain Vehicle" - это современная модель игрушечной техники специального назначения с отличной детализацией и мощным инерционным механизмом. Игрушка повторяет все особенности настоящего военного автомобиля, среди которых: большие колеса с протектором, прочный кенгурятник, характерная расцветка и подвижная пусковая установка.
Особенности:
- Игрушка оснащена инерционным механизмом
- Тематика - военная техника
- Подвижная пусковая установка
- Колеса с протекторным узором
- Внедорожник украшен яркими наклейками
- Превосходная детализация салона
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 23 х 12 х 13 см
- Упаковка: Блистер
- Габариты упаковки: 27 × 15 × 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 389 ₴



