Настольний футбол с механическими джойстиками

- Нет в наличии
- Код: 29583
787 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше собственного футбольного поля в детской комнате? Настольная игра не зависит от погодных условий и не занимает много места. Мини-игра позволяет проводить футбольные матчи при любых условиях!
Легко сборная конструкция игры позволяет ее собрать в считанные минуты. Только пара движений и можно начинать матч! Принцип игры достаточно прост: запускайте и отбивайте мяч от ворот с помощью джойстиков. Победит тот игрок, который забьет больше голов в ворота противника.
Особенности:
- Настольная игра рассчитана на 2 игрока
- Легко сборная конструкция
- Футбольное поле имеет компактные размеры, позволяющее разместить игру на любую поверхность
- Набор включает 2 мяча, табло для счета, флаги и цветное ограждение
- Механическое управление с помощью джойстиков
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: Пластик
- Размеры игры в собранном состоянии: 60 х 29,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55,5 × 13 × 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 787 ₴

