Детский игровой набор для уборки со стойкой 18 предметов

- Нет в наличии
- Код: 29588
742 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие девочки любят всё повторять за своей прекрасной мамой, поэтому часто в своей комнате играют в уборку, стирку и готовку. С набором для маленькой помощницы Ваш малыш научится домашнему ремеслу и сможет дополнить свои замечательные игры!
Особенности:
- В наборе 18 элементов
- Стильный реалистичный дизайн
- Точная модель настоящих принадлежностей для домашних дел
- Приятная окраска набора
- Удобная подставка со стойкой платформой
- Раскладная конструкция элементов
- Поможет в воспроизведении тематических сюжетов
- Развивает жажду труда, трудолюбие и ответственность.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество предметов: 18 шт
- Размер игрушки: 20 х 20 х 58 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 × 11 × 48,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 580 мм |
- Цена: 742 ₴

