Детская железная дорога с дымом Electric Steam Train Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 29589
1 182 ₴
Железная дорога - отличный подарок для малыша, любящего проводить время, изучая транспортные средства и технику. С этим игровым набором никогда не будет скучно, ведь ребенок сможет самостоятельно прокладывать маршрут, определять количество вагонов в составе и следить за другими важными нюансами!
Особенности:
- Локомотив со звуковыми эффектами и эффектным парогенератором
- 3 вида вагонов
- Большой кольцевой путь
- Разнообразные аксессуары
Молодой машинист легко справится с управлением локомотивом и обязательно захочет изучить информацию в других моделях. Перед началом игры нужно собрать кольцевой путь. Такое времяпрепровождение развивает воображение, фантазию, мелкую моторику, механическую память, внимательность, усидчивость, креативность, логическое мышление, самостоятельность.
Главная особенность набора состоит в локомотиве. Он оснащен следующими эффектами:
- Световыми – подсветка прожектора красным и синим цветом
- Звуковыми – реалистичные звуки поезда, начало движения и сигнал
- Парогенератор.
Для того чтобы из трубы ушел пар, необходимо залить воду из пипетки в специальный отсек для воды. Отверстие находится в трубе. Включение локомотива осуществляется через переключатель, расположенный сбоку локомотива.
Комплектация:
- Локомотив
- 3 вида вагонов
- Элементы дороги
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 8,5 х 44,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 445 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 182 ₴





