Игрушечная машинка Спецтехника Мусоровоз Инерционный

-12%
- Готово к отправке
- Код: 29592
1 077 ₴
952 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая машина, идеально подойдет для игры дома или на улице.
Особенности:
- Инерционный механизм, который позволяет машинке двигаться вперед на большое расстояние
- Открывающиеся двери
- В комплекте 4 контейнера для мусора и карточки обучающие сортировке
- Световые и звуковые эффекты, имитирующие работу машины
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. AG-13 (входят в комплект)
- Размеры машинки: 36 х 7 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 11 х 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 952 ₴

