Мягкая игрушка сюрприз Загадочный питомец Little Live Pets Scruff a Luvs Желтый

-32%
- Готово к отправке
- Код: 29595
721 ₴
488 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционный подарочный набор “Sccruf a Luvs” самого знаменитого и милого персонажа на всей планете, срочно нужна Ваша помощь! Ведь только отважный и очень добрый ребенок сможет позаботиться о милом и пушистом зверьке, который давно потерялся и изо всех сил ищет себе нового, любящего хозяина!
Особенности:
- Милый загадочный сюрприз-питомец - Угадай кто?
- 10 стильных аксессуаров
- Комплект летней одежды для нового друга
- Расческа, очки, заколочка
- Во время игры малыш научится проявлять заботу, нежность и любовь
- Игрушка изготовлена из мягкого, гипоаллергенного материала.
Характеристики:
- Возраст: от 2-х лет
- Размер игрушки (ДхШхВ): 18 х 10 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22,6 × 11 × 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 488 ₴




