Интерактивный плакат Букварик Play Smart Тачки Украинский алфавит Красный

- Нет в наличии
- Код: 29599
504 ₴
Сенсорный звуковой плакат «Букварик» направлен на разностороннее развитие ребенка. Плакат удобен в управлении, так что ребенок может самостоятельно обучаться и получать новые знания.
Интерактивный «Букварик» поможет малышу выучить буквы украинского алфавита, соединять их в слова, познакомиться с цифрами, а также различать цвета. Кроме этого с таким буквариком можно петь песенку и заучивать забавные скороговорки, развивая при этом слуховое восприятие и речевой аппарат.
Громкость звука в «Букварике» регулируется до нужного уровня. Это поможет отрегулировать громкость для каждого ребенка индивидуально, что дополнительно обезопасит его слух и эмоциональное состояние.
Специальное крепление на задней стороне азбуки позволяет разместить игру на столе или повесить на стену в детской комнате. Выполнен плакат из полимерных материалов. Интерактивный плакат оснащен сенсорными кнопками, функцией автоматического отключения для экономии энергии, а также влагоустойчивой поверхностью, которая продлить срок его службы.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Интерфейс игрушки на украинском языке
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа ААА (входят в комплект)
- Размеры плаката (ДхШхВ): 45 х 2,5 х 65 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 49 × 4 × 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 2.5 см |
| Длина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 504 ₴

