Гоночная машина на радиоуправлении Speed Car Черный с красный

- Нет в наличии
- Код: 29602
618 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные машины всегда привлекают взгляды своей скоростью и динамикой и одним только видом влюбляют в себя окружающих. Но с современной моделью теперь и вы можете стать владельцем желанного авто! Стильный спорткар поражает своим исключительным сходством с оригинальным транспортом и покоряет крутым функционалом. Игрушечный автомобиль поможет в создании интересных игровых сюжетов и сценариев, которые придумает Ваш юный автоэскперт!
Особенности:
- Реалистичный дизайн мировой модели спорткара
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Кнопка посередине открывает двери
- Яркая подсветка фар во время движения машины
- Резиновые колеса с фактурными узорами
- Хорошая детализация корпуса и салона машины
- Машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- USB-кабель
- 3 батарейки по 1.2V
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб 1:18
- Управлением происходит через пульт на частотах 27 Мhz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа "АА" (не входят в комплект)
- Элементы питания машинки: Батарейки 3 шт по 1.2V (входят в комплект)
- Размер машинки (ДхШхВ): 23 х 10 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 13,5 х 10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 618 ₴





