Квадрокоптер Дрон с FPV камерой на радиоуправлении X5SW Черный

- Нет в наличии
- Код: 29645
2 397 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель квадрокоптера X 5 SW на радиоуправлении – замечательный подарок для подростков.
Квадрокоптер оснащен современной системой стабилизации с 6-осным гироскопом, благодаря чему аппарат умеет зависать в воздухе. С помощью пульта управления можно осуществить взлет, посадку, регулировку скорости и выполнять флипы.
Режим Headless поможет новичкам адаптироваться к управлению дроном.
Квадрокоптер оснащен двухцветной подсветкой и HD камерой.
Пульт управления с информационным LCD-экраном на котором отображаются показатели полета, уровень заряда и сигнала.
Комплектация:
- Квадрокоптер
- Пульт р/у
- Запасные лопасти (4 шт.)
- Защита для лопастей (4 шт.)
- USB-шнур для зарядки
- Камера
- Держатель для телефона
- Инструкция на английском языке с QR-кодами для скачивания приложения для управления дроном
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти лет
- Элементы питания квадрокоптера: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 4 шт 1,5V типа «АА» (не входят в комплект)
- Размер дрона (ДхШхВ): 32 х 5 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 9 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Разрешение видеокамеры | 640x480 |
| Количество каналов | 4 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300.0 |
- Цена: 2 397 ₴


