Игрушечный вертолет на батарейках City Service Rescue Красный

- Нет в наличии
- Код: 29710
556 ₴
Вертолет оперативных спецслужб из коллекции “City Service” представлен в насыщенно красном цвете с подвижными элементами, световыми и звуковыми эффектами, а также с инерционным механизмом!
Особенности:
- Инерционный механизм
- Механический рычаг для работы с тросом
- Механическая кнопка активирующая работу лопастей
- Превосходные звуковые и световые эффекты.
Модель выполнена в масштабе 1:16 и в полной мере погрузит Вашего ребенка в мир захватывающих спасательных операций, транспортировки грузов и увлекательных путешествий по бесконечным просторам фантазии.
Модель с номерным знаком 057 выполнена из первичной пластмассы, которая устойчива к физическим повреждениям и сохраняет прекрасный вид долгие годы.
Вертолет оборудован 3-мя кнопками, которые выполнены в форме эмблемы они запускают световые и звуковые эффекты:
- Левое крыло - реалистичные звуки взлета вертолета
- Центральная кнопка - сирена
- Правое крыло - звуки работы лопастей
При нажатии на любую кнопку активируется подсветка фонарика и сигнально красной лампочки.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки типа «AG13» (в комплекте)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки (ДхШхВ): 28 х 9 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 12 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 556 ₴




