Набор машинок Тачки Cars 3 шт - Джексон Шторм, Молния Макквин и Крус Рамирес

- Нет в наличии
- Код: 29715
716 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машины в жизни мальчика играют важную роль. Начиная с раннего детства, они повсюду. Дома в виде игрушек, в мультфильмах. Так, персонажи известного анимационного фильма «Тачки» уже который год пользуются популярностью среди малышей.
Данный набор машинок содержит в себе три игрушки, прототипами которых стали герои мультфильма «Тачки3». Среди них вы найдете таких узнаваемых персонажей как: Джексон Шторм, Молния Макквин и Крус Рамирес.
Каждая машинка оснащена инерцией. Необходимо оттянуть игрушку назад и отпустить для того, чтобы привести ее в движение.
Любимые герои обязательно понравятся малышу и, взяв хотя бы одну из них, он уже не сможет выпустить ее из рук.
Особенности:
- персонажи из популярного и всеми любимого мультфильма;
- яркий и привлекательный дизайн;
- инерционный механизм;
- 3 машинки в коробке.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Габариты машинки (ДхШхВ): 20 х 11 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 × 12 × 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 716 ₴

