Самолет на радиоуправлении с подсветкой Серый

- Нет в наличии
- Код: 29950
818 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самолёт на радиоуправлении. Модель отлично детализирована, поэтому станет хорошим подарком для каждого малыша. Управление происходит с помощью пульта управления.
Комплектация:
Комплектация:
- Самолет
- Аккумулятор
- Пульт управления
- USB-кабель
- Ездит вперёд/назад, влево/вправо
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Размер самолета: 36 х 36,5 х 8,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 31 х 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Самолет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 818 ₴


