Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении (Синий) с пультом управления

- Нет в наличии
- Код: 3-2243
1 423 ₴
Это не просто машинка на пульте управления, это целый вездеход. Машинка имеет двухсторонний ход, дополнительные ролики на колесах позволяют машинке ездить по диагонали, есть полный привод колес. Если вы столкнулись с высоким препятствием, это тоже не беда, авто может подниматься для их преодоления. Имеет режим "Демонстрация" и "Танец". Со звуковыми и световыми эффектами.
Современный трюковый вездеход перевертыш, модель, совмещает в себе все необходимые элементы для захватывающего и активного досуга.
Модель с первого взгляда влюбляет в себя стильным и современным дизайном, а также своей функциональностью и характеристиками.
Машинка отличается мощность, манёвренностью и высокой проходимостью.
Особенности модели:
- на корпусе располагается кнопка включения, чтоб активировать машинку удерживайте кнопку 3-5 секунд;
- машинка светится красным и синим цветом.
- полный привод.
- машинка умеет "дрифтовать".
Пульт управления:
- 1 стик – вперед и назад;
- 2 стик – влево и вправо;
- кнопка сигнал – активирует сигнал;
- кнопка с нотой – первое нажатие убирает звук, второе воспроизводит музыку;
- кнопка с мышью – позволит запрограммировать последовательность действий, повторное нажатие активирует заданную программу;
- кнопка трансформации – меняет положение корпуса;
- убавить громкость;
- прибавить громкость;
- если зажать две кнопки убавить звук и прибавить, то машинка начнет танцевать;
- еще 10 дополнительных стрелочек, что располагаются по всему корпусу пульта, позволят задавать вращения разным колесам и в разных направлениях.
Комплектация набора:
- машинка;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки батарейки;
- инструкция.
Характеристики:
- Бренд: willesu toys
- Упаковка: Коробка
- Тип: Вездеход, багги перевертыш
- Цвет: Синий
- Радиус действия: до 100 м
- Машинка - аккумулятор 7,4В 1300 mAh;
- Радиоканал связи от Браслета
- Скорость: до 25 км/час
- Частоты: 2.4GHz
- Габариты: 39*23*9.5 см
- Масштаб: 1:12
- Время работы: 45 минут
- Время зарядки: 3-4 часа
- Возраст: От 6 лет;
- Вес упаковки: 1730 г
- Пульт работает от 2х батарее типа «АА» - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 1730 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 423 ₴






