Экскаватор погрузчик на радиоуправлении оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 3-2334
846 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузчик на радиоуправлении "CAAE". Данная игрушка позволит ребенку изучить возможности строительных машин. Ездит во всех направлениях (вперед, назад, влево и вправо), может копать подобно настоящему погрузчику (управляется с помощью пульта). Оснащен световыми эффектами и реалистичным звуком. Масштаб - 1:24.
Кнопки на пульте управления активируют:
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- движение ковша
Питание трактора - 4 батарейки типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Питание пульта - 2 батарейки типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики:
- Бренд: RUICHENG
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Оранжевый
- Вес в упаковке: 1025 г
- Габариты в упаковке: 37 x 19 x 20 см
- Габариты без упаковки: 31 x 14 x 15 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
В комплекте:
- Трактор;
- Пульт р/у.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Экскаватор |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 846 ₴
