Пожарная машина на радиоуправлении с выдвижной лестницей

- Нет в наличии
- Код: 3-2336
574 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении "Пожарная". Ездит в разные стороны (вперед, назад, влево и вправо). Со световыми эффектами. Подъемная раздвижная лестница.. Масштаб - 1:48.
Особенности модели:
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
- управление на рабочей частоте 27 MHz;
- подсветка;
- подъемная раздвижная лестница.
Тип питания автомобиля – аккумулятор 3.7V. Зарядка осуществляется при помощи USB-шнура.
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
В комплекте:
- машина;
- пульт р/у;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-шнур.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Красный
- Вес в упаковке: 400 г
- Габариты в упаковке: 17 x 38 x 10,5 см
- Габариты машины: 29 х 7 х 11
- Cтрана производитель: Китай
- Комплектация: Машинка, пульт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:48 |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 574 ₴
