Робот трансформер Оптимус Прайм с детской маской Optimus Prime

- Нет в наличии
- Код: 3-2347
1 089 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор с трансформером и детской маской, созданный по мотивам популярного фильма "Трансформеры". В данном наборе представлен один из основных персонажей фильма, трансформер по имени Оптимус Прайм главарь группы Автоботов, которые спасают землю от захвата группой Десептиконов. Этот набор прекрасно подходит на подарок мальчишке, ведь он позволит погрузиться в захватывающую атмосферу, в которой ребенок сможет совершать подвиги и сражаться со злом.
Особенности игрушки
- Робот трансформируется в грузовой тягач
- Детская маска на резинке
Характеристики
- Упаковка: картонная коробка с ручкой
- Вес: 500 г.
- Размеры упаковки: 47 x 10 x 33 см
- Размер робота трансформера: 16 х 22 х 7 см
- Размер маски: 19 х 22 х 10 см
- Возраст: от 6 лет
- Комплектация: робот трансформер, детская маска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 500 г |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 089 ₴

