Робот трансформер динозавр Гримлок Тиранозавр

- Нет в наличии
- Код: 3-2349
436 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия «Мир Роботов другая планета» от производителя Play Smart, представляет коллекцию оригинальных трансформеров!
В серию вошло 6 уникальных моделей каждая из которых трансформируется в 19 шагов!
У каждого трансформера есть своя история и уникальная форма, которую он принимает.
Этот огненный воин ненавидит приказы. У него очень свободолюбивый характер. Он будет первым, кто выйдет на защиту мира роботов. Тиранозавр уничтожит все на своем пути в порыве ярости! Раскалив свои молот до красна, он наносит сокрушительный удар! Вперед! К новым победам!
Упаковка: Коробка
Цвет: Коричневый
Тип: Динозавр
Габариты в упаковке: 26 x 8 x 20 см
Размер робота: 17 х 13 х 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
В серию вошло 6 уникальных моделей каждая из которых трансформируется в 19 шагов!
У каждого трансформера есть своя история и уникальная форма, которую он принимает.
Этот огненный воин ненавидит приказы. У него очень свободолюбивый характер. Он будет первым, кто выйдет на защиту мира роботов. Тиранозавр уничтожит все на своем пути в порыве ярости! Раскалив свои молот до красна, он наносит сокрушительный удар! Вперед! К новым победам!
Упаковка: Коробка
Цвет: Коричневый
Тип: Динозавр
Габариты в упаковке: 26 x 8 x 20 см
Размер робота: 17 х 13 х 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 436 ₴


