Набор трансформеров Бамблби и Оптимус Прайм Transformers Inter Chane Optimus Prime

- Нет в наличии
- Код: 3-2357
648 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор трансформеров "Оптимус + Бамблби". 2 трансформера в одном наборе: большой Бамблби (трансформируется из робота автомобиль Chevrolet Camaro) и маленький Бамблби (трансформируется из робота в грузовой автомобиль Peterbilt 379). Также, в наборе есть космический скейтборд.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Вес в упаковке: 774 г
- Высота трансформера: 22 см
- Габариты в упаковке: 44 x 36 x 13 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Игрушка-трансформер, оружие, машинка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 774 г |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 648 ₴

