Бластер - пистолет Blaze storm (Nerf / Нерф) ZC 7063

- Нет в наличии
- Код: 3-2365
487 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер стреляет поролоновыми пулями. 10 на присосках, 10 с мягким наконечником. Можно зарядить до пяти зарядов. После выстрела нужно заново взводить курок. Изготовлена игрушка из качественных и безопасных материалов.
Особенности игрушки:
- Патроны из мягкого вспененного пенопласта
- Барабан на 5 патронов
- Дальность стрельбы: от 5-7 м
- Работает без батареек
Характеристики:
- Бренд: JIA YU TOY
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Синий
- Габариты в упаковке: 38 x 24 x 7 см
- Размер игрушки 17 х 5 х 26 см.
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: пистолет, 20 пуль
Комплектация:
- Бластер
- Патроны (10шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 322 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 487 ₴

