Автомат Blaze storm (Nerf / Нерф) BT 8058 (синий) с мишенью и обоймой для боеприпасов

- Нет в наличии
- Код: 3-2366
1 048 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат ВТ 8058 – это настоящее оружие для меткого стрелка и космического воина, который не боится опасностей и готов в любую секунду отразить нападение.
С ярким набором маленький герой будет придумывать увлекательные спецзадания, защищать мир и стоять на страже порядка.
В наборе есть все необходимое для начала игры: оружие, боеприпасы, мишени.
Автомат оснащен удобной обоймой для без перебойной подачи боеприпасов, достаточно лишь перезарядить пусковой механизм.
Особенность:
- Стреляет автомат поролоновыми патронами
- Патроны заряжаются в обойму
- Работает без батареек
- Дальность стрельбы 10м
- Мишени в комплекте
- Длинна автомата достигает 75 см.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Синий
- Вес в упаковке: 640 г
- Габариты в упаковке: 79 x 7 x 27 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
Комплектация:
- автомат
- 4 банки
- 24 мягких патрона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Вес | 640 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 048 ₴
