Фигурка герои Марвел (Avengers - Мстители) Тор 16см Thor

- Нет в наличии
- Код: 3-2381
216 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка-персонаж в виде супергероя вселенной "Марвел" будет хорошим подарком ребенку. Выполнена фигурка из качественного пластика. Высота - 16 см. Можно собирать серию с разными персонажами.
Характеристики:
- Упаковка: Планшет
- Цвет: Разноцветный
- Вес в упаковке: 115 г
- Габариты в упаковке: 30.5 x 17.5 x 8 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Фигурка-персонаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 115 г |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 216 ₴
