Пожарная машина с водяной помпой, свет, звук, выдвижная лестница

- Нет в наличии
- Код: 3-2400
799 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек любых возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, каким образом работают чудеса современной техники, а докопаться до истины им поможет Пожарная машина Firefighter.
Машина обладает рядом функций которые сделают игру более интересной!
Особенности:
- 3 кнопки включают звуковые эффекты
- свет проблесковых маячков
- подвижные элементы на кузове
- инерционный механизм;
- водяная помпа - брызгает водой со шланга.
Эффекты работают от батареек, которые предусмотрены в комплекте.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Красный
- Тип эл-тов питания: Батарейки
- Эл-ты питания в комплекте: Есть
- Габариты машины: 29 х 10 х 14 см
- Габариты в упаковке: 36 x 14 x 20 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Машинка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 799 ₴



