Мозаика детская с шуруповертом "Мастерская" Creative mosaic 237 деталей

- Нет в наличии
- Код: 3-2401
654 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика на шурупах, 237 деталей - увлекательная игра 2-в-1, которая не только помогает ребенку в развитии мелкой моторики и ассоциативного мышления, но и расширяет кругозор и пополняет словарный запас. Складывая из отдельных элементов красивые картинки, малыш сможет создавать своими руками настоящие оригинальные панно. Комбинируя между собой детальки по форме и размеру, кроха будет в приятной для него, игровой форме тренировать мелкую моторику, развивать внимательность, сообразительность.
Все детальки можно собирать в рабочее поле-чемоданчик. Дрель работает от батареек АА. Для детей от 3-х лет.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Тип эл-тов питания: Батарейки АА
- Кол-во эл-тов питания: 2
- Эл-ты питания в комплекте: Нет
- Вес в упаковке: 1090 г
- Габариты в упаковке: 45 x 24.5 x 6.5 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- рабочее поле
- детали (круглой, прямоугольной, треугольной и квадратной формы - 64 шт.
- болтики - 80 шт.
- гаечки - 20 шт.
- 1 дрель (с 2 насадками)
- 1 гаечный ключ
- 1 отвертка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 237 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 654 ₴

