Кукла Эмили Emily Fashion Classics с рыжими волосами в красивом платье 29см вид 7

-11%
- Готово к отправке
- Код: 3-2405
538 ₴
479 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла "Emily" будет хорошим подарком ребенку. Кукла в красивом платье, имеет высокую детализацию. Так же, в наборе есть аксессуары. Высота куклы - 29 см.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Вес в упаковке: 340 г
- Габариты в упаковке: 28 x 32.5 x 6 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Кукла и аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 340 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 479 ₴


