Детская рация игрушка военная Walkie-Talkie 20 см

- Нет в наличии
- Код: 3-2406
298 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рация - предмет без которого нельзя обойтись, играя в полицейских или секретных агентов. Ваш малыш будет очень рад такой игрушке, ведь это не просто муляжи, а самые настоящие передатчики информации на расстоянии.
Дизайн раций очень реалистичен: выпуклые кнопки, антенны - все выглядит очень серьезно. Сбоку на каждом устройстве расположены клавиши, которые включают приборы.
С помощью рации ребенок будет играть в подвижные игры, бегать и прятаться, фантазировать и воплощать задуманное вместе с друзьями-разведчиками.
Характеристики:
Дизайн раций очень реалистичен: выпуклые кнопки, антенны - все выглядит очень серьезно. Сбоку на каждом устройстве расположены клавиши, которые включают приборы.
С помощью рации ребенок будет играть в подвижные игры, бегать и прятаться, фантазировать и воплощать задуманное вместе с друзьями-разведчиками.
Характеристики:
- Упаковка: Планшет
- Цвет: Разноцвет
- Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
- Кол-во эл-тов питания: 3
- Эл-ты питания в комплекте: Нет
- Вес в упаковке: 165 г
- Габариты в упаковке: 30 x 21 x 3.5 см
- Размер рации: 20 х 3 х 7 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: 2 рации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 298 ₴
