Трансформер Тобот мини Вулкан Tobot mini Vulcan

- Нет в наличии
- Код: 3-2414
282 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-роботы обладают способностью трансформироваться в авто. С таким набором ребенок сможет пополнить свой автопарк новой авто-техникой и в любой момент превратить их в воинов, сражающихся за покой и мир жителей вымышленного города. Такие игры способствуют развитию воображения и умению исполнять разные роли, а трансформация поможет улучшить мелкую моторику и логическое мышление.
Трансформер имеют высоту 10-12 см. В форме машинок их длина достигает 10 см.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Красный
- Габариты в упаковке: 16 x 9 x 17 см
- Габариты без упаковки: 12 x 5 x 10 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Трансформер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 282 ₴


