Свинка Пеппа герои Pig Peppa вся семья 6 в 1

- Нет в наличии
- Код: 3-2426
321 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционировать персонажей своего любимого мультфильма стало еще проще! Набор героев Свинка Пеппа и Друзья замечательный подарок для поклонников популярного мультфильма.
Качественные фигурки будут радовать ребенка своей схожестью с героями мультфильма и позволят воплощать самые разные мультсюжеты в реальность. Разыгрывая сцены из мультфильма ребенок будет развивать память, фантазию и воображение!
В наборе 6 фигурок с подвижными ручками и ножками. Туловище фигурки изготовлено из качественного пластика, а голова из мягкой резины.
Комплектация:
- Свинка Пеппа
- Поросёнок Джордж
- Папа Свин
- Мама Свинка
- Дедушка Свин
- Бабушка Свинка
Характеристики:
- Упаковка: коробка
- Материал: пластик, резина
- Высота фигурки: 5,5 - 8,5 см
- Размеры коробки: 24 х 6 х 21 см
- Возраст ребенка: от 3 лет
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 300 г |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 321 ₴

