Пенни борд со светящимися колесами для девочки розовый Best Board

- Нет в наличии
- Код: 3-2427
815 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд Best Board – это доска для активного отдыха, которая прекрасно подойдёт ребенку от 5-ти лет. Данный вид скейтбордов отличается особой прочностью, мобильностью и яркостью.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью. Дека имеет форму «рыбы» с изогнутой вверх одной частью. Вся она оформлена ярким рисунком.
Особенности:
- Колеса из полиуретана
- При движении колеса светятся
- Нескользящая поверхность деки
Характеристики:
- Подшипники типа ABEC 7.
- Материал подвески – алюминий.
- Максимальная нагрузка: 70-80 кг,
- Размеры: Дека: 55 х 14 см,
- Высота от пола: 10 см,
- Диаметр колес: d=4.5 см.
Благодаря своему строению и прочным качественным материалам, Пенни борд подойдет для ровных и ухабистых дорог. Его стильный дизайн привлечёт любого, а катание на таком борде станет настоящим удовольствием для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 45 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 815 ₴

