Набор фигурок "Черепашки ниндзя", 2 героя

- Нет в наличии
- Код: 3-2435
285 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок "Черепашки ниндзя". Герои комиксов и мультсериалов представлены в виде детализированных фигурок. Размер одной фигурки - 6,5 х 3 х 12 см. У героя подвижные руки, ноги и голова. 2 случайных фигурки в наборе.
Характеристики:
Характеристики:
- Бренд: YEYI
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Зелёный
- Вес в упаковке: 160 г
- Габариты в упаковке: 15 x 20.5 x 6 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: 2 черепашки с оружием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 160 г |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 285 ₴

