Большой трансформер Тобот Кватран 4в1 Tobot Quatran полицейский 35см

- Нет в наличии
- Код: 3-2450
1 215 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сразу четыре машинки интегрируются и создают одного нового персонажа – робота с мощными подвижными конечностями Tobot Quatran. Разобрав робота Кватран вы получите 4 отдельных транспортных средства!
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Габариты в упаковке: 38 x 32 x 15.5 см
- Габариты без упаковки: 35 x 32 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Трансформер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 350 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 215 ₴



