Цифры трансформеры Набор роботы цифры трансботы 1 2 3 4 5 6 7 8 9

- Нет в наличии
- Код: 3-2452
763 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютно новая коллекция трансформеров выполнена в неожиданном стиле – цифры.
В коллекцию вошло 9 чисел, каждая из которых трансформируется в свой уникальный образ, но это еще не все. Как только Вы соберете модели, то их можно будет объединить и получить полноценную модельку устрашающего, боевого робота, либо собрать двух трансформеров по меньше.
Чтобы собрать большого робота Вам потребуются следующие цифры: 1, 2 ,3 , 4, 5, 6, 7, 8, 9 и основные математические знаки.
Сами по себе цифры от 1 до 9 трансформируются в динозавров самых популярных видов.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцвет
- Вес в упаковке: 900 г
- Возраст: от 5 лет
- Габариты в упаковке: 34.5 x 6.5 x 24.5 см
- Размер робота: 13 х 5 х 15 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9, основные математические знаки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 763 ₴

