Трансформер Тобот Кватран 4 в1 Tobot Quatran полицейский 21см

-15%
- Готово к отправке
- Код: 3-2460
639 ₴
545 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четыре машины интегрируются и создают нового одного персонажа – мощного робота Кватрана.
Создатели данного трансформера Тобота наделили его способностью трансформироваться в 4 различных автомобиля, что делает эту игрушку еще более универсальной. Данный трансформер станет украшением коллекции вашего маленького любителя роботов.
Универсальность и практичность модели позволяет буквально за несколько простых движения переводить ее из одной формы в другую.
Создатели данного трансформера Тобота наделили его способностью трансформироваться в 4 различных автомобиля, что делает эту игрушку еще более универсальной. Данный трансформер станет украшением коллекции вашего маленького любителя роботов.
Универсальность и практичность модели позволяет буквально за несколько простых движения переводить ее из одной формы в другую.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Черный
- Вес в упаковке: 395 г
- Габариты в упаковке: 24 x 9 x 27.5 см
- Высота трансформера 21 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Трансформер 4 в 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 395 г |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
- Цена: 545 ₴


