Большой Робот-трансформер Бамблби 31см Transformers

- Нет в наличии
- Код: 3-2463
839 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесстрашный помощник лидера Автоботов! Он быстро трансформируется из робота в автомобиль Камаро и обратно! В каком бы режиме он ни был, ни один Десептикон не сможет ему противостоять!
- Трансформируйте его из режима робота в режим автомобиля и обратно
- Для детей старше 5 лет.
Бамблби, известный персонаж для всех фанатов Трансформеров, да наверное и не только для фанатов. В разных вселенных , он представлен по разному в форме спорт-кара , в форме Фольксваген Жука , в форме Chevrolet Camaro.Но один факт остаётся фактом наш Пчёл всегда жёлтый.
Особенность:
- Высота 31см
- В боевом режиме трансформер оснащен мощным оружием, которое входит в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Желтый
- Габариты в упаковке: 33 x 13 x 29 см
- Габариты без упаковки: 31 x 10 x 22 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 310 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 839 ₴



