Большой Робот-трансформер Оптимус Прайм 31см Transformers Optimus Prime

- Нет в наличии
- Код: 3-2464
814 ₴
Бесстрашный лидер Автоботов! Этот боевой робот поведет свою армию против Десептиконов. Он быстро трансформируется из робота в грузовик и обратно! В каком бы режиме он ни был, ни один Десептикон не сможет ему противостоять!
- Трансформируйте его из режима робота в режим грузовика и обратно
- Для детей старше 5 лет.
Игрушка сделана на основе популярного мультсериала «Транформеры: роботы под прикрытием», сюжет которого разворачивается вокруг бесконечного противоборства двух фракций разумных машин с планеты Кибертрон. Мирная фракция роботов – автоботы, сражаются с воинствующими десептиконами, которые хотят захватить планету Земля, чтобы уничтожить всё живое на ней и воспользоваться ресурсами планеты в своих целях. И «хорошие» и «плохие» мыслящие машины обладают способностью к трансформированию – переключению своего организма из режима человекоподобного робота в режим различной функциональной техники – начиная от банальных автомобилей, мотоциклов и самолетов, до самых невероятных приспособлений, например, микроскопов, а некоторые роботы могут превращаться даже в динозавров.
Особенность:
- Высота 31см
- В боевом режиме трансформер оснащен мощным оружием, которое входит в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Синий
- Габариты в упаковке: 33 x 13 x 29 см
- Габариты без упаковки: 31 x 10 x 22 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 310 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 814 ₴



