Набор Трансформеры Автоботы Бамблби, Оптимус Прайм, Гримлок Transformers 3 в 1

- Нет в наличии
- Код: 3-2465
613 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не найдется, наверное, в мире мальчика, старше 5-ти лет, который отказался бы от суперкрутого набора трансформеров Оптимус и Бамблби. Трансформеры выполнены в стиле знаменитых героев автоботов из культового фильма «Трансформеры».
Набор представляет 2-х друзей, любимых всеми героев автоботов и Гримлока - предводителя диноботов. Можно с уверенностью отметить, что не только дети, но даже и некоторые взрослые были бы очень рады такому подарку.
Бамблби и Оптимус трансформируются в автомобили: один в мощный грузовик-тягач, другой - легковой автомобиль желтого цвета с черными полосами. Гримлок трансформируется в динозавра.
Собери собственную команду трансформеров автоботов и стань на защиту Земли!
Особенность:
- Бамблби трансформируется в легковой автомобиль
- Оптимус Прайм трансформируется в грузовой автомобиль
- Гримлок трансформируется в динозавра
- Высота трансформеров 20 см
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Вес в упаковке: 772 г
- Габариты в упаковке: 25 x 45 x 5 см
- Высота трансформеров: 20см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 200 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 613 ₴

