Игровой набор героев Аниматроники Пять Ночей с Фредди 8 в 1 Five Nights at Freddys

- Нет в наличии
- Код: 3-2469
385 ₴
Знаменитые персонажи нашумевшей хоррор игры Five Nights at Freddy’s (Пять ночей у Фредди) - станут оригинальным, а главное очень уместным подарком для всех детей, которые увлекаются компьютерными играми.
Игровой набор сразу производит неизгладимое впечатление от внешнего вида героев, однако это и является основной изюминкой набора.
Аниматроники выполнены из первичной пластмассы, а их дизайн совмещает в себе оригинальные модели животных и персонажей, которые раскрашены в яркие контрастные цвета и украшены жуткими дизайнерскими элементами.
Five Nights at Freddy’s (Пять ночей у Фредди) — мультиплатформерная игра в жанрах инди-хоррор point-and-click и survival horror, разработанная и выпущенная в 2014 году геймдизайнером Скоттом Коутоном. Действие игры происходит в пиццерии под названием «Freddy Fazbear’s Pizza» («Пиццерия Фредди Фазбера»), где игрок должен действовать в качестве охранника, обороняясь от аниматроников, посредством своевременного закрытия электронных дверей.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разные цвета
- Габариты в упаковке: 18 x 4 x 30 см
- Высота фигурки: 5 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: 8 героев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 50 мм |
| Персонажи | FNAF |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 385 ₴

