Мягкие пули для Нерфа Nerf Blaze Storm 30шт

- Нет в наличии
- Код: 3-2507
305 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие патроны для детского оружия Nerf и Blaze storm. Безопасность игры детям гарантирована благодаря высококачественным материалам изготовления. Снаряды оснащены специальными наконечниками, которые не травмоопасны. Вес снарядов также минимальный, что не лишает их возможности вылетать на большие расстояния, точно попадая в цель. Поэтому ответственные родители могут без опасений купить бластер и сделать подарок для мальчика. Набора из 30 мягких пуль хватит даже на двоих игроков — с большим количеством боеприпасов игры будут длительнее и интереснее!
Совместимость со всеми бластерами серии Nerf \ Blaze Storm: Элит, Модулус, Н-Страйк, Думлэндс, Стар Варс, и Зомби Страйк
Характеристики:
- Упаковка: Планшет
- Цвет: Синий
- Материал: Пластик, пена.
- Габариты упаковки: 16 х 23 см.
- Размер пули: 7,2 х 1,3 см.
- Страна производитель: Китай
- Комплект: 30 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боеприпасы |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Длина | 13 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Высота | 72.0 |
- Цена: 305 ₴
