Кукла Эмили Emily Fashion Classics брюнетка в платье с высокой детализацией 30см Вид 15

-20%
- Готово к отправке
- Код: 3-2515
548 ₴
439 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла "Emily" будет хорошим подарком ребенку, это прототип настоящей современной принцессы. Ведь она обладает безупречной внешностью и обворожительной улыбкой. У куклы длинные волосы, собраны в высокий хвост. Их можно расчесывать и моделировать разные прически.
Красивое вечернее платье украшено блестками. Так же, в наборе есть аксессуары. Высота куклы - 30 см.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Вес в упаковке: 340 г
- Габариты в упаковке: 28 x 32.5 x 6 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Кукла и аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Вес | 340 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 439 ₴
