Неваляшка музыкальная Hola Toys 12 см

- Нет в наличии
- Код: 3-2522
436 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая музыкальная неваляшка выполнена из качественного пластика и предназначена для деток от 6 месяцев.
Особенности игрушки:
- заводной механизм проигрывает красивую колыбельную мелодию;
- в заведенном состоянии неваляшка вращается, у нее двигаются глазки, крылышки и ушки;
- имеет обтекаемую форму.
Игрушка развивает слух, воображение, мелкую моторику, координацию.
Характеристики:
- Бренд: Hola Toys
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Белый
- Вес в упаковке: 261 г
- Габариты в упаковке: 14 x 17 x 11 см
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Неваляшка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 436 ₴

