Игрушка для ванной Hola Toys Голубой Кит плавающий по воде

- Нет в наличии
- Код: 3-2524
686 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водоплавающая игрушка Кит будет развлекать малыша во время купания. Игрушка имеет округлые, плавные формы и красочный дизайн.
Вставьте батарейки и запустите кита в воду. При соприкосновении с водой игрушка покажет все свои веселые функции:
Вставьте батарейки и запустите кита в воду. При соприкосновении с водой игрушка покажет все свои веселые функции:
- хвостик рыбки будет шевелиться и передвигать игрушку по водной поверхности;
- лампочка на голове будет светиться;
- из головы рыбки будет бить водная струя.
Работает от 3-х батареек 1.5V ААА (не входят в комплект).
Характеристики:
- Бренд: Hola
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Голубой
- Вес в упаковке: 261 г
- Габариты в упаковке: 18 x 16 x 15 см
- Габариты игрушки: 16 х 12 х 8 см
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Плавающая, Электронная |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 261 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 686 ₴




