Башенный кран на радиоуправлении детский 77 см

- Нет в наличии
- Код: 3-2526
1 065 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Башенный кран CAAE — это качественная, надежная, большая и функциональная игрушка для юного строителя, которая управляется при помощи пульта. На пультe размещены кнoпки упрaвления движением подъемного механизма и вращения крана.
Башня крана вращается на 360 градусов. Кран фиксируется на специальной подставке, благодаря которой кран может быть установлен на любой твердой и ровной поверхности.
Кран CAAE - подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники, в масштабе 1:40. Высота крана 77 см.
- вращение техники вокруг своей оси;
- работу подъемного механизма.
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Оранжевый
- Вес в упаковке: 450 г
- Габариты крана: 77 х 20 х 46 см
- Габариты в упаковке: 23 x 16 x 38 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
В комплекте:
- Кран
- Пульт д/у
- Емкость для подъёма груза
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:4 |
| Радиус действия | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 065 ₴
