Музыкальная игрушка желтый Утенок Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 3-2527
652 ₴
Желтая уточка от Hola будет радовать ребенка не только своей красочностью, но и богатым набором свето-звуковых эффектов, которыми наделена игрушка.
На животике у уточки находятся кнопки, при нажатии которых она издает забавные звуки и радостные мелодии. Кнопка в виде сердечка воспроизводит звуки биения сердца. Во время функционирования игрушки мигает сердечко и крылышки. Если нажать на утенка, который выглядывает из яйца, будет слышно кряканье.
Уточка умеет передвигаться сама по комнате, объезжая при этом препятствия. Для этого необходимо нажать на кнопку, которая находиться на голове животного. Во время движения уточка машет крыльями, хлопает глазками и открывает клюв.
Работает от 3х батареек типа «АА» (1.5V).
Особенности:
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
- Ездит, обьезжает препятствия
- Двигаются крылышки, глазки, клюв
Характеристики:
- Бренд: Hola
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Желтый
- Вес в упаковке: 401 г
- Габариты в упаковке: 15 x 12 x 20 см
- Габариты игрушки: 16 х 12 х 10 см
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 401 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 652 ₴



