Музыкальная кукла Холодное сердце Эльза и Олаф Frozen 2

- Нет в наличии
- Код: 3-2548
462 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярная героиня любимого мультфильма уже готова стать для Вашей дочери лучшей подружкой.
Принцесса обладает большими глазами и густыми красивыми волосами, которые можно будет расчесывать, и моделировать разные прически.
На спине у куклы пищалка, которая воспроизводит известную песню из мультфильма на английском языке.
Музыкальный эффект работает от 3-х батареек AG13 (входят в комплект).
Особенности:
- Звуковые эффекты
- Песня из мультфильма
- Высота куклы 36 см
- Фигурка с пищалкой
- кукла
- фигурка
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разные цвета
- Вес в упаковке: 540 г
- Габариты в упаковке: 38 х 19 х 9 см
- Элементы питания: Батарейки
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Вес | 540 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 462 ₴
