Пенни борд со светящимися колесами Best Board Рок

- Нет в наличии
- Код: 3-2563
805 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд от Best Board – это доска для активного отдыха, которая прекрасно подойдёт ребенку от 5-ти лет. Данный вид скейтбордов отличается особой прочностью, мобильностью и яркостью.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью. Дека имеет форму «рыбы» с изогнутой вверх одной частью. Вся она оформлена ярким рисунком.
Колеса пенни борда выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо светится во время движения.
Особенность:
- Максимальная нагрузка: 70-80 кг.
- Колеса светятся при движении
Размеры:
- Дека: 55 х 15 см;
- Высота от пола: 10 см;
- Диаметр колес: 6 см.
- Ширина колес: 4,5 см.
Характеристики:
- Упаковка: Без упаковки
- Цвет: Розовый
- Вес в упаковке: 1555 г
- Cтрана производитель: Китай
- Дека - формованный пластик;
- Колеса – PU (полиуретан) с подшипниками ABEC – 7;
- Комплектация: Пенни Борд
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1555 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 805 ₴


