Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении вездеход "Twist 4x4" свет звук

- Нет в наличии
- Код: 3-2575
1 728 ₴
Трюковый вездеход Twist 4x4 представляет собой радиоуправляемый автомобиль, для которого не существует препятствий. Масштаб 1:12.
Особенности модели:
- Двухсторонний ход;
- 4-е мощных роликовых колеса. Такие колеса позволяют машинке перемещаться вправо/влево всем корпусом машинки, т.е. ездить боком;
- Полный привод 4WD;
- Полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
- 2 положения корпуса;
- Подсветка колес и корпуса;
- Музыка (звук езды автомобиля);
- Управление на расстоянии до 100 м;
- Радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц.
Двухсторонний ход позволяет вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает. Автомобиль преодолевает любые препятствия.
У вездехода прочный корпус, автомобиль может врезаться в стены и переворачиваться, крутиться вокруг своей оси, делать резкие повороты.
Корпус машинки может трансформироваться с помощью кнопки на пульте управления.
В комплекте:
- вездеход,
- пульт р/у,
- аккумулятор 7.2V,
- USB-шнур.
Тип питания вездехода - аккумуляторная батарея 7.2V.
Пульт работает от 3-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Размеры/габариты:
- длинна (см) 41 см
- ширина (см) 25 см
- высота(см) 11 см
Размер упаковки: 50 см * 14 см * 35 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 728 ₴



