Полицейская машинка на радиоуправлении Special Forcec Police Белый

- Нет в наличии
- Код: 30000
811 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально реалистичная модель полицейского автомобиля. Корпус игрушки изготовлен из ударопрочного пластика, что гарантирует надежность и долговечность в использовании.
Комплектация:- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- зарядка.
Функции:
- едет вперед, назад, влево, вправо
- световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Габариты машинки: 26 х 11 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 15 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 811 ₴

