Телескоп настольный детский со штативом и увеличением 20х 30х 40х

- Нет в наличии
- Код: 30001
856 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескоп в комплекте со штативом и тремя сменными линзами с увеличением в 20х, 30х и 40х подойдет для первого знакомства ребенка с небом. Кроме этого он обладает возможностью регулировки угла обзора (360°) и фокусным расстоянием в 170 мм. Помимо основного объектива дополнительно телескоп оборудован вспомогательным.
Особенности:
- Штатив
- 3 сменные линзы
- Увеличение в 20х, 30х, 40х раз
- Регулировка угла обзора
- Фокусное расстояние 170 мм
- Диаметр объектива 32 мм
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Размеры телескопа: 41 х 31 х 40 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 8 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телескоп |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 856 ₴

