Детский музыкальный развивающий коврик с дугой Baby Toys Розовый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 30002
673 ₴
591 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий коврик - неотъемлемый атрибут для малышей с самого рождения. "Baby Toys" представляет функциональный коврик с ростомером и погремушками, а также музыкальной панелью, которая будет развлекать малыша забавными мелодиями и яркой подсветкой.
Особенности:
- На игровой музыкальной панели размещены 5 кнопок, нажатие на которые активирует воспроизведение мелодий
- Во время проигрывания мелодий, клавиши подсвечиваются
- Лицевая сторона коврика украшена ярким мультяшным принтом и ростомером
- На мягкой дуге расположены кольца, на которые крепятся цветные игрушки-погремушки
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер коврика: 70 х 45 х 38 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 x 10 x 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 591 ₴





