Набор для создания украшений Princess Розовый

- Нет в наличии
- Код: 30005
655 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества включает все необходимое для создания эксклюзивных браслетов, украшенных своими руками.
Особенности:
- Стильная подарочная упаковка, что делает его идеальным подарком для творчески настроенных детей
- Разнообразные основы для браслетов, от классических цепочек до текстурных ремешков
- Богатый выбор бусин различных форм, цветов и текстур
- Разнообразные подвески, которые придают особый шарм твоим браслетам
- Поможет улучшить координацию и воображение, а также развивает чувство стиля и восприятие цветов
Комплектация:
- 20 бусин
- 20 подвесок
- 3 основы для браслетов
- 3 основы для колье
- 20 шармов
- подарочная коробка
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 67 шт.
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 15 × 7 × 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 15 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 655 ₴
