Детская музыкальная Погремушка логика с зеркальцем Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 30011
507 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка – незаменимая вещь для развития малыша. Погремушка-логика включает в себя несколько функций, которые способствуют тренировке хватательного рефлекса, стимулирует аудиовизуальное восприятие ребенка и мелкую моторику рук.
Особенности:
- В верхние части игрушки находится хрустальный шар, который крутится
- По бокам игрушки фишки разной формы
- Маленькое безопасное зеркальце, в которое ребенок будет на себя смотреть
- По центру прозрачная труба с шариками внутри и вращающейся осью
- Звуковая кнопка
Поскольку данная погремушка многофункциональна, вариантов игры с ней могут быть самые разнообразные. Ребенок может играться цветными фишками, смотреть на себя в зеркальце или же играть погремушкой в мяч. Звонкий цветной шар будет привлекать внимание ребенка и стимулировать его к движениям.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х месяцев
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 17 х 17 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 17 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Погремушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 507 ₴

